Найдите разность 8 8/7-5 3/4; 7 7/15-4 5/18; 16 11/18-8 8/27; 8 17/28; 7 23/42

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:55
    +3
    8 8/7-5 3/4=8 32/28-5 21/28=3 11/28

    7 7/15-4 5/18=7 42/90-4 25/90=3 17/90

    16 11/18-8 8/27=16 22/54-8 16/54=8 8/54=8 4/27

    8 17/28-7 23/42=8 51/84-7 46/84=1 5/84