Сколько будет х+2 7/16=5 3/16 дроби

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:20
    0
    Х=5 3/16-2 7/16=3 3/16-7/16 = займем единицу=2 19/16-7/16=2 12/16=2 3/4.
  2. 5 июля, 11:08
    0
    X = 5 3/16 - 2 7/16

    x=2 12/16 = 2 3/4 = 2,75