Длина прямоугольника 11 м а ширина 7 м Найдите сторону квадрата периметр которого равен периметру данного прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:35
    +1
    9 см сторона квадрата
  2. 20 ноября, 22:59
    0
    Р = (11+7) * 2=36 м - периметр прямоугольника

    36/4=9 см - сторона квадрата