Х-1/2=0,8

2,5-х=1 целая 1/4

(х+0,5) - 2,15=6

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:42
    0
    1) х-0.5=0.8

    х=0.8+0.5

    *=1.3

    2) 2.5-х=1.25

    2.5-1.25=х

    х=1

    3) х+0.5=6+2.15

    х+0.5=8.15

    х=8.15-0.5

    х=7.65