Прямоугольник со сторонами 6 см и 8 см вычислить площадь

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:52
    0
    S = 6 * 8 = 48 см что бы найти площадь надо одну столрону умножить на другую.
  2. 22 января, 09:23
    0
    6*8=48 (кв. см)

    Длину мы умножаем на ширину и таким образом находим площадь.