Найдите значение выражения |1,2-3x|-|y| при x=0,2 и y=-0,6

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:45
    +11
    |1.2-3*0.2|-|-0.6|=|0.6|-0.6=0.6-0.6=0