Сколько будет 74 - (y+35) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:54
    0
    74-26=y+35

    48=y+35

    y=35-48

    y=-13
  2. 20 марта, 06:58
    0
    У+35 равно 74-26

    у+35 равно 48

    у равно 48-35

    у равно 13

    Ответ 13