Вычисли длину всего отрезка если его 5 часть 12 см 2 мм

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:28
    0
    Пусть вся длина отрезка L.

    L = 5*12 см 2 мм = 5*120 мм 2 мм = 5*122 мм = 610 мм = 61 см

    Ответ: 61 см.