X+2 1/7=5 решите уравненеи

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:22
    0
    Х+2 1/7=5

    х=5-2 1/7

    х=4 7/7-2 1/7

    х=2 6/7
  2. 17 июля, 05:37
    0
    X+2 1/7=5

    x+15/7=5

    x=5-15/7

    x=35/7 - 15/7

    x = 20/7

    x = 2 6/7