Найдите значение выражения корень из x во 2 степени + 25y во 2 степени

При х=1

y=-0,2

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:57
    0
    X^2+25y^2

    x=1 y=-0,2

    1^2+25 * (-0,2) ^2

    1+25

    26

    Правильно?
  2. 28 января, 16:41
    0
    X^2+25y^2 при x=1. y=-0,2. 1^2+25 * (-0,2) ^2=1+25*0,04=1+1=2