Реши уровнение 27+y=92. 61-x=12. 85-x=35.

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:19
    0
    1) у=92-27

    у=65

    2) х=61-12

    х=49

    3) х=85-35

    х=50.
  2. 14 сентября, 23:59
    0
    1.27+у=92

    у=92-27

    у=65

    2.61-х=12

    х=61-12

    х=49

    3.85-х=35

    х=85-35

    х=50