360: (12-x) - 15=25 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:36
    0
    360 / (12-х) = 15+25

    360 / (12-х) = 40

    12-х=360/40

    12-х=9

    х=3