Сколько будет 88005553535+228+666x1337x777?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:59
    0
    880553535+228+66*1337*777=66*1337=88242 потом 88242 * 777 = 68564034 и 68564034+228+880553535=949117797