Упростите выражение (8 а+150) - 6 а

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:14
    0
    Как-то так: 8 а-6 а+150=2 а+150
  2. 2 июня, 22:59
    0
    (8 а+150) - 6 а = (8+150-6) * а=152*а