Извините а как решить 1) 5,218:0,01•0,001 2) 0,29•0,01:0,0001 3) 0,3:0,001•0,1?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:22
    0
    1) 5,218:0,01•0,001 = 521,8*0,001=0,5218

    2) 0,29•0,01:0,0001 = 0,0029:0,0001=0,0029*10000=29

    3) 0,3:0,001•0,1=0,03/0,001=0,03*1000=30
  2. 28 сентября, 02:50
    0
    Как-то вот так

    1) 0,5218

    2) 29

    3) 30