Футбольный матч продолжается два тайма по 45 мин. Какая часть матча прошла, если уже сыграно 12 мин

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:02
    0
    45*2=90

    12/90=2/15

    ответ 2/15 матча
  2. 11 августа, 15:01
    0
    Всего матч длится 45*2=90 минут

    тогда 12 минут это 12/90=6/45=2/15 части матча