Как решить уровнение 2 х+9,8=13,6

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:56
    0
    2 х+9,8=13,6

    2x=13,6-9,8

    2x=3,8

    x=3,8:2

    x=1,9
  2. 16 июня, 21:03
    0
    2x=13,6-9,8

    2x=3,8

    X=3,8/2

    X=1.9