Сколько стоит 2 целых 2/3 кг товара, если 2/9 кг стоит 30 тг

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:14
    0
    30:2*9=135 тг

    2 2/3=8/3

    135:3*8=360 тг