Решите уравнения х3-81 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:06
    0
    X (x2-81) = 0

    Отсюда икс равен нулю и икс равен плюс минус 9
  2. 21 августа, 11:51
    0
    Х3-81 х=0

    (81-3) х=0

    78 х=0

    х=78*0

    х=0

    0*3-81*0=0