Решите уравнение и разделите обе части на коэффецент 7y - 19=5 - 5y, - 5x-7=3x + 13

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:45
    0
    1) 7y-19=5-5y 2) - 5x-7=3x+13

    12y=24

    y=2 - 8x=20

    -x=2,5

    x=-2,5