Решить уравнения x-5673829=87534 X*25=675-575

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:21
    0
    Х=87534+5673829

    Х=5761363

    Х•25=675-575

    Х=х•25=100

    Х=100:25

    Х=4
  2. 31 августа, 19:37
    0
    Х - 5673829=87534

    х = 5673829+87534

    х = 5761363

    5761363-5673829=87534.

    второй в коментарии