4 класс Помогите по действиям решить вот этот пример 150: (500-200*2) = 1500:100

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:32
    0
    1) 200:2=100

    2) 500-100=400

    3) 150:400=0,375

    4) 1500:100=15
  2. 26 июня, 06:37
    0
    1 500-200=300*2=600 2 600:150=4 3 1500:100=15