На какое число умножает второй преобразователь?

5*1/3*на какое то число и получилось 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:00
    0
    5•1/3•Х=5

    5•1/3=5/3

    Х=5:5/3

    Х=3