17 - 12,04 =

2,15 * (3,9 + 0,18) * 5 =

20,3 - 5,7 * (2,4 + 0,43) =

надо решить столбиком!

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:16
    0
    17 - 12,04 = 4,98

    2,15 * (3,9 + 0,18) * 5 = 10,75 * 7,02 = 750

    20,3 - 5,7 * (2,4 + 0,43) = 20,3 - 5,7*2,83=20,3 - 16,131 = 4,169