5/14 : 2/7 (/-это дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:31
    0
    5/14 : 2/7 = 5/14 * 7/2 = 5*7 / (14*2) = 5/4=1 1/4
  2. 14 января, 07:00
    0
    5/14:2/7=5/4=1 1/4

    Ответ: 1 1/4