Помогите 300+16y-6y если y=10

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:11
    0
    300+16 у-6 у=300+10 у

    при у=10

    300+10*10=300+100=400
  2. 25 сентября, 06:04
    0
    300+16*10-6*10=400 вот посмотри