В классе 12 мальчиков и 10 девочек из них нужно выбрать 1 старасту, и 1 помощника, сколько вариантов получится?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:06
    0
    10+12=22 (ч) - всего

    22+22=48-вариантов