Вычислить (25-20) - (-50+20) + (-16+28) - (28-84)

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:14
    0
    (25-20) - (50+20) = 35

    (-16+28) - (28-84) = 68

    68+35=103

    Ответ: 103