В финал игры по биатлону вышли 18 человек, что составило 2/9 всех игроков сборной. Сколько всего игроков в сборной?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:41
    0
    1) 18:2 = 9 - это одна часть

    всего частей 9, следовательно

    2) 9*9 = 81 чел

    ответ: 81 игрок в сборной
  2. 19 июля, 02:16
    0
    18:2/9=81 (чел)

    Ответ: учавствало 81 человек