Ребята помогите!

2) Найдите

а) 53,7% килограмма

б) 32,8% километра

в) 11/30 градусной меры прямого угла

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:30
    -1
    А) 1 килограмм=1000 грамм

    53,7%=537 грамм

    б) 1 километр = 1000 метров

    32,8%=328 метров

    в) прямой угол-90°

    11/30=33/90

    33/90 от 90 = 33 градуса