Помогите упростить выражение 3 (n+4**) - n * * - это значит в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:24
    0
    =3 (n+16) - n=3n+48-n=2n+48=2 (n+24)
  2. 15 января, 08:13
    0
    3 (n+4^2) - n

    3n+48-n

    2n+48

    2 (n+24)