На трех грядках 65 кустов клубники. На первой грядке 15 кустов, На второй 20. Сколько кустов на третей грядке

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:27
    0
    65 - (15+20) = 30 (к)

    Ответ: 30 кустов третьей грядке
  2. 27 октября, 04:03
    0
    65 - (15+20) = 30 (к) Ответ : ...