Задача у мальчиков 14 цветков у Пети 7 цветков у Миши на 2 цветка меньше вопрос скок у Коли цветков

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:06
    0
    7-2=5 (это у миши)

    7+5=12 (это у миши и пети)

    14-12=2 (это у коли)
  2. 17 марта, 21:10
    0
    1) 7-2=5 (ц) - У Миши.

    2) 14-7-5=2 (ц) - У Коли.

    Ответ: 2 цветка у Коли.