Масса Миши, Коли и Пети вместе равна 89 кг. Масса Миши и Коли 63 кг, а Коли и Пети 58 кг. Какова масса каждого мальчика?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:22
    0
    Масса Пети=89-63=27 кг

    Миши - 89-58=31 кг

    Коли 58-27=31 кг