1. Периметр четырехугольника равен 100 см. Одна сторона равна 41 см, вторая сторона короче первой 1 м, но длиннее третьей на 6 см. Найти сторону четвертой стороны.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:52
    0
    1) 100-41-1=58 (см) - 2 сторона.

    2) 41-6 = 35 (см) - 3 сторона.

    3) 100-41-35=24 (см) - 4 сторона.