Запишите дроби в порядке возрастания: 7/10, 4/5, 63/100, 1/2.

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:28
    0
    7/10 = 70/100

    4/5 = 80/100

    63/100

    1/2 = 50/100

    50 < 63 < 70 < 80

    Ответ 1/2; 63/100; 7/10; 4/5
  2. 22 января, 17:15
    0
    1/2; 63/100; 7/10; 4/5.