Периметр четырехугольника равен 100 см. Одна сторона равна 41 см, вторая сторона короче первой 1 м, но длиннее третьей на 6 см. Найти сторону четвертой стороны.

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:01
    0
    ВС = 41-18 = 23 смCD = 23+6 = 29 см

    100 - 41 - 23 - 29 = 7 см-4 сторона