Расставит скобки так, чтобы равенства были верным: 3+5*4=32; 3+5*4=23; 3+5*4-2=30; 3+5*4-2=13.

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:34
    0
    (3+5) * 4; 3 + (5*4) ; (3+5) * 4-2; 3+5 (4-2).
  2. 16 октября, 23:20
    0
    (3+5) х4=32

    3 + (5 х4) = 23

    (3+5) х3-2=30

    3+5 х (4-2)