Как надо расставит скобки, чтобы равенство 50*14-12:2=400 стало верным

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:31
    0
    50 * (14-12:2) = 400

    вот и всё!
  2. 21 марта, 06:00
    0
    50 * (14-12:2) = 400

    первое действие в скобках 14-12:2=8

    потом 50*8=400