Реши уравнение у+0,83=1,1

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:01
    0
    У=0,27 (как сказано выше)

    т. к переносим буквы в одну сторону, цифры в другую

    и тогда получается у=1,1-0,83

    у=0,27
  2. 7 мая, 15:48
    0
    Y=1,1-0,83

    y=0,27

    Проверка

    0,27+0,83=1,1