Используя все известные тебе эрик метрический действий и скобки составь равенства 5 5 5 5=6. 5 5 5 5=7. 5 5 5 5=30 ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:29
    0
    1) (5 х5+5) : 5

    2) (5+5) : 5+5

    3) 5 х5+5+5
  2. 15 августа, 21:07
    0
    (5 х5+5) : 5=6

    (5+5) : 5+5=7

    (5:5+5) х5=30