Мама купила 2 батона хлеба ... по цене 10 рублей и 3 булки по цене 6 рублей.

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:09
    0
    10 * 2 + 3 * 6 = 20 + 18 = 38 рублец
  2. 15 апреля, 04:34
    0
    1 батон = 10 рублей;

    1 булка = 6 рублей.

    2 x 10 + 3 x 6 = 20 + 18 = 38 рублей