Два рыбака вместе поймали 45 окуней, первый поймал на 13 больше чем второй. по сколько рыб поймал каждый рыбак

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:45
    0
    45-13=22

    22:2=11 (р) - поймал 2-ой рыбак

    11+13=24 (р) - поймал 1-ый рыбак