3 класс Реши уровнение, подбирая значение х х•7=42 36:х=4 9•х=45 х: 6=6

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:12
    0
    Х*7=42

    х=42:7

    х=6

    6*7=42

    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    9*х45

    х=45:9

    х=5

    х: 6=6

    х=6*6

    х=36
  2. 15 мая, 04:50
    0
    Воот держи, легкие примеры)