Приведите дроби к общему знаменателю 1/6 3/10, 1/3 5/18, 5/8 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:02
    0
    1/6=5/30 и 3/10=9/30

    1/3=6/18 и 5/18

    5/8=15/24 и 2/3=16/24