В саду 9 деревьев. это в 3 раза меньше, чем цветов и в 3 раза больше, чем кустов. сколько всего цветов, кустов и деревье в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:10
    0
    1) 9*3=27 цветов

    2) 9:3=3 кустов

    3) 9+27+3=49 всего
  2. 23 июля, 03:24
    0
    1) 9*3=27 цветов

    2) 9:3=3 куста

    3) 27+3+9=39 кустов цветов и деревьев