Как решить это уравнение (240:х+48) : 26=2

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:15
    0
    (240:х+48) : 26=2

    240:х+48=2*26

    240:х=52-48

    240:х=4

    х=240:4

    х=60