Купили 20 конвертов по 10 р. и 10 календарей по 50 р. Сколько заплатили за всю покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:20
    0
    20*10=200

    10*50=500

    500+200=700
  2. 18 декабря, 14:17
    0
    Конверты - 20 шт. по 10 р.

    Календари - 10 шт по 50 р.

    20*10+10*50=700