Из куска ткани длиной 27 см сшили 18 платьев А из куска ткани длиной 28 м 14 рубашек На сколько метров ткани меньше потребуется для пошива одной рубашки всё для пошива одного платья

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:13
    0
    27-18=9 28-14=14 14-9=5