Масса 5 ящиков 75 кг. какова масса 10 ящиков с виноградом

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:32
    0
    1) 75 : 5 = 15 (кг)

    2) 15 * 10 = 150 (кг)